Les adresses et points GPS des différents lieux sont disponibles ici sur la page "lieux d'entrainements"

Date Lieu Activité N° Groupe Entraineur
Mercredi 9 novembre             09h Bibémus Cross Foncier - Loic
Mercredi 9 novembre              14h00 Eguilles skate parc VTT Groupe 1 Loic
VTT Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Thomas
Samedi 12 novembre              08h45     Groupe 1 Loic
  Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5 Rémi
Groupe 6 Thomas
    ADULTE Pierre
Mercredi 16 novembre              09h Bibémus tech - Loic
Mercredi 16 novembre                14h00 Roque Haute VTT Groupe 1 Loic
VTT Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Azdine
Samedi 19 novembre     08h45 Ecomusée Gardanne VTT Groupe 1 Loic
Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5  
Groupe 6 Rémi
    ADULTE Guy
Mercredi 23 novembre              09h Fuveau tech   Loic
Mercredi 23 novembre 14h00 Roque Haute Route Groupe 1 Loic
Route Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Azdine
Samedi 26 novembre     08h45 Parc de l'Arbois Route Groupe 1 Loic
Route Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5 Ivan
Groupe 6 Rémi
LIEU EN ATTENTE ADULTE 1 Benoit
  ADULTE 2 Pierre
Mercredi 30 novembre                    09h Ecomusée Gardanne Cross Foncier - Loic/ pierre
Mercredi 30 novembre 14h00 Parc de l'Arbois Route Groupe 1 Loic
Route Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Azdine
Samedi 03 décembre     08h45 Eguilles skate parc Route Groupe 1 Loic
Route Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5 ivan
Groupe 6 Rémi
  ADULTE 1 Guy
ADULTE 2 Pierre
Mercredi 07 décembre                   09h Bibémus Cross Foncier - Loic/ pierre
Mercredi 07 décembre 14h00 Roque Haute VTT Groupe 1 Loic
VTT Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Azdine
Samedi 10 décembre     08h45 Venelles Route Groupe 1 Loic
Route Groupe 2 Mattéo
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5 Rémi
Groupe 6  
  ADULTE 1 Guy
ADULTE 2 Pierre
Mercredi 14 décembre                   09h Bibémus Cross Foncier - Pierre
Mercredi 14 décembre 14h00 Venelles VTT Groupe 1 Mattéo
VTT Groupe 2 Loic
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Jeff
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 Azdine
Samedi 17 décembre     08h45 Venelles VTT Groupe 1 Mattéo
VTT Groupe 2 Loic
VTT Groupe 3 Cyril /Angelo
Groupe 4 Christophe
Groupe 5 Pierre
Groupe 6 rémi
  ADULTE 1 Guy
ADULTE 2 Pierre